Логотип1.png

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ

Летний балетный интенсив обязателен к посещению для всех воспитанников Театра балета BOLERO. Длительность - 8 дней (две недели с понедельника по четверг) по 4-4,5 часов занятий.

6-16 ИЮНЯ 2021 Г.

ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Летний интенсив рассчитан на детей от 6 до 16 лет. Воспитанники разделены на 3 возрастных группы:

Младшая группа - дети 6-8 лет

Средняя группа - дети 9-11 лет

Старшая группа - дети 12-16 лет

Группа начальной подготовки (Дети 3-5 лет) занимаются весь июнь 3 раза в неделю по 1,5 часа (вторник, среда, четверг 18:00-19:30 - стоимость 3400 руб.

Возможны индивидуальные корректировки при формировании групп на основании опыта и физической подготовки ребенка (Только на усмотрение педагога! Не родителя!)

Летний балетный интенсив у танцовщиков равнозначен ежегодным спортивным сборам у спортсменов и обязателен для любого ребенка, желающего профессионально расти и развиваться. Это бесценный опыт для каждого, кто не мыслит своей жизни без танца, ведь именно русская балетная школа заслуженно признана в мире самой лучшей.

untitled-397.jpg

Участников ждут 4-х часовые занятия и мастер-классы по углубленному изучению:

  • классической хореографии

  • пальцевой технике

  • народно-сценического танца

  • современной хореографии

  • актерского мастерства

  • Мастер-классы по классике, акробатике, фитнесу и уличной хореографии от приглашенных педагогов.

 

Занятия будут проходить в двух профессионально оборудованных балетных залах и учебном классе на базе Театра балета BOLERO.

 

Для каждого участника летний балетный лагерь станет незабываемым путешествием в волшебный мир танцевального искусства.

ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Младшая группа:
Понедельник

14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы современной хореографии
16:15 - Перерыв
16:30 - Основы народно-сценического танца
17:30 - ОФП
18:00 - Основы акробатики

Вторник
Бассейн (250 руб) - время уточняется
14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы классического танца
16:30 - Перерыв
16:45 - МК Актерское мастерство
17:45 - МК по уличной хореографии

Среда
14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы современной хореографии
16:15 - Перерыв
16:30 - Основы народно-сценического танца
17:30 - ОФП
18:00 - Основы акробатики


Четверг
Бассейн (250 руб) - время уточняется
14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы классического танца
16:30 - Перерыв
16:45 - МК Актерское мастерство
17:45 - МК по уличной хореографии

Средняя группа:
Понедельник

14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы народно-сценического танца
16:30 - Перерыв
16:45 - Основы современной хореографии
17:30 - МК по фитнес-аэробике


Вторник
Бассейн (250 руб) - время уточняется
14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы классического танца
16:30 - Перерыв
16:45 - МК по уличной хореографии
17:45 - МК Актерское мастерство

Среда
14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы народно-сценического танца
16:30 - Перерыв
16:45 - Основы современной хореографии
17:30 - ОФП
18:00 - Основы акробатики


Четверг
Бассейн (250 руб) - время уточняется

14:30 - Развитие данных
15:15 - Растяжка
15:30 - Основы классического танца
16:30 - Перерыв
16:45 - МК по уличной хореографии
17:45 - МК Актерское мастерство

Старшая группа - 1-ая неделя:
Понедельник

10:00 - Князевский партер
10:45 - Растяжка
11:15 - Гимнастика для стоп
11:30 - Классический танец
12:00 - Перерыв
12:15 - Классический танец
13:15 - МК Уличная хореография

Вторник
10:00 - ОФП
10:30 - Растяжка
11:00 - Современная хореография
12:00 - Перерыв
12:15 - МК фитнес аэробика
13:15 - Актерское мастерство
Бассейн (250 руб) - время уточняется

Среда
10:00 - Князевский партер
10:45 - Растяжка
11:15 - Гимнастика для стоп
11:30 - Классический танец
12:00 - Перерыв
12:15 - Классический танец
13:15 - МК Уличная хореография


Четверг
10:00 - МК Латина
11:00 - ОФП
11:30 - Растяжка
12:00 - Перерыв
12:15 - Современная хореография
13:15 - МК Актерское мастерство
Бассейн (250 руб) - время уточняется

В СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА ВХОДЯТ:

- Пребывание участников на территории студии в течение 4-5 часов.

- Основная программа занятий хореографией (развитие данных, классическая и современная хореография, народный танец, актерское мастерство) от педагогов студии.

- Приглашение сторонних хореографов с мастер-классами по классике, стретчингу, , уличным видам танца.

 

- Еженедельный контроль роста и веса ребенка.

- Репортажная фото и видеосъемка.

- Все пройденные дисциплины с указанием имен педагогов и количества часов будут перечислены в именном сертификате, который каждый участник получит по окончании программы интенсива.

- Посещение бассейна (с 7-ми лет) с сертифицированным тренером по плаванию - за дополнительную плату - 2 раза в неделю перед основными занятиями (+ 1 час к занятости ребенка). Стоимость - 250 руб/чел. Ссобой: резиновые сланцы, шапочка для плавания, купальник, мешочек для уличной обуви, мыло и мочалка, полотенце. Запись производится у администратора вечером за день до конкретного посещения.

* Индивидуальные занятия по указанным дисциплинам не входят в стоимость программы и оплачиваются отдельно по договоренности с преподавателем.

СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА

700 руб/день

5600 руб за 8-дневный курс из 16 занятий (32 астрономических часа)

МЛАДШАЯ ГРУППА (5-7 ЛЕТ)

Вторник - четверг

14:30-18:30*

*с 15 мин. перерывом на перекус

Развитие данных

Растяжка

Основы классического танца

Основы народно-сценического танца

Введение в современную хореографию

Основы акробатики

МК по уличной хореографии

МК по актерскому мастерству

СРЕДНЯЯ ГРУППА (8-11 ЛЕТ)

Вторник - четверг

14:30-18:30*

*с 15 мин. перерывом на перекус

Развитие данных

Растяжка

Классический танец

Народно-сценический танец

Современная хореография

Акробатика

МК по актерскому мастерству

МК по уличной хореографии

МК по фитнесу

СТАРШАЯ ГРУППА (12-16 ЛЕТ)

Вторник - четверг

10:00-14:15*

*с 15 мин. перерывом на перекус

Развитие данных

Растяжка

Классический танец

Характерный танец

Современная хореография

Акробатика

МК по актерскому мастерству

МК по классическому танцу

МК по уличной хореографии

МК по фитнесу

Педагогический состав приглашенных преподавателей мастер-классов уточняется и будет опубликован на сайте 1 июня.

Подробное точное расписание занятий по каждой возрастной группе и график посещения бассейна появится на сайте 1 июня.

ПОДАРИТЕ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ

ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО В МИРЕ ТАНЦА!